Активный Электронный Гражданин
Регистрация
Активный Электронный Гражданин
Лидер года
22.11.2019 - 04.12.2019
В голосовании приняло участие: 8129 человек
Номинация
Премия в номинации присуждается руководителю предприятия, сумевшему сохранить рабочие места, обеспечить сотрудникам эффективную социальную поддержку и отличившемуся благотворительной деятельностью
1. МАНЬКОВ Роман Викторович - Руководитель производственной компании «Феррум»
Премия в номинации присуждается руководителю предприятия, сумевшему сохранить рабочие места, обеспечить сотрудникам эффективную социальную поддержку и отличившемуся благотворительной деятельностью
813
3. НАЗАРОВА Олеся Алексеевна –генеральный директор группы компаний «Здоровый ребенок», ассистент кафедры факультетской педиатрии Воронежского государственного медицинского университета имени Н.Н. Бурденко
Премия в номинации присуждается руководителю предприятия, сумевшему сохранить рабочие места, обеспечить сотрудникам эффективную социальную поддержку и отличившемуся благотворительной деятельностью
215
2. МАСЛОВ Владимир Васильевич –председатель Совета директоров ГК "АГРОЭКО" (победитель 2014 г. Экология, победитель 2016 г. Специальный приз студии «Губерния»)
Премия в номинации присуждается руководителю предприятия, сумевшему сохранить рабочие места, обеспечить сотрудникам эффективную социальную поддержку и отличившемуся благотворительной деятельностью
801
Номинация "Деловая репутация и эффективное управление"
Номинация присуждается руководителю экономической или общественной структуры с безукоризненным имиджем, добившемуся наилучших показателей в сфере своей деятельности
3. РЯЗАНЦЕВ Борис Георгиевич – генеральный директор Воронежского завода полупроводниковых приборов (номинант 2013 г. Лучший региональный проект, номинант 2016 г. Деловая репутация)
Номинация присуждается руководителю экономической или общественной структуры с безукоризненным имиджем, добившемуся наилучших показателей в сфере своей деятельности
41
2. КОБЛИК Егор Алексеевич - председатель Совета директоров ООО «Воронежсельмаш»
Номинация присуждается руководителю экономической или общественной структуры с безукоризненным имиджем, добившемуся наилучших показателей в сфере своей деятельности
236
1. БОГДАЛОВА Майя Камильевна – директор автономного учреждения Воронежской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
Номинация присуждается руководителю экономической или общественной структуры с безукоризненным имиджем, добившемуся наилучших показателей в сфере своей деятельности
1050
Номинация "Прорыв года"
Победителем в номинации является автор или исполнитель экономического проекта в производственной, финансовой или торговой сфере, оказавшего наиболее позитивное влияние на социально-экономическую ситуацию в области с учетом недавнего появления на рынке
3. НИЦЕНКО Сергей Георгиевич - генеральный директор ООО «Заречное», ООО «Стивенсон-Спутник», ООО «Племенные Продажи» (победитель 2014 г. «Прорыв года», победитель 2016 г. «Лидер в импортозамещении»)
Победителем в номинации является автор или исполнитель экономического проекта в производственной, финансовой или торговой сфере, оказавшего наиболее позитивное влияние на социально-экономическую ситуацию в области с учетом недавнего появления на рынке
109
2. НИКОЛАЕВ Владимир Вячеславович - исполнительный директор студии «WizartAnimation»
Победителем в номинации является автор или исполнитель экономического проекта в производственной, финансовой или торговой сфере, оказавшего наиболее позитивное влияние на социально-экономическую ситуацию в области с учетом недавнего появления на рынке
281
1. БЕЛОКОНЕВ Николай Викторович – генеральный директор ЗАО «Лискимонтажконструкция» (победитель 2016 г. Прорыв года)
Победителем в номинации является автор или исполнитель экономического проекта в производственной, финансовой или торговой сфере, оказавшего наиболее позитивное влияние на социально-экономическую ситуацию в области с учетом недавнего появления на рынке
58
Номинация "Перспектива"
Награду в номинации получают студенты и представители молодежи за общественную работу и активную жизненную позицию
2. КОБЛЯКОВ Артем Александрович – президент ВРКПОО «Наша история», председатель Воронежского отделения МОО «Императорское Русское историческое общество, секретарь Воронежского Русского Военно-исторического общества, региональный координатор общественного
Награду в номинации получают студенты и представители молодежи за общественную работу и активную жизненную позицию
353
3. ПРИПОЛЬЦЕВ Денис Витальевич – член комиссии Общественной палаты Воронежской области по взаимодействию с муниципальными Общественными палатами и НКО, член комиссии Общественной палаты по патриотическому воспитанию и молодежной политике, председатель ВР
Награду в номинации получают студенты и представители молодежи за общественную работу и активную жизненную позицию
352
1. ЖАДАН Егор – студент Воронежского государственного технического университета
Награду в номинации получают студенты и представители молодежи за общественную работу и активную жизненную позицию
470
Номинация "Лучший муниципалитет"
Премия в номинации присуждается муниципальному образованию с лучшими показателями качества жизни населения
3. Архангельское сельское поселение Аннинского муниципального района (глава поселения – ЛЕДЕНЕВ Виктор Александрович)
Премия в номинации присуждается муниципальному образованию с лучшими показателями качества жизни населения
694
2. Яблоченское сельское поселение Хохольского муниципального района (глава поселения – КОПЫТИНА Татьяна Васильевна)
Премия в номинации присуждается муниципальному образованию с лучшими показателями качества жизни населения
536
1. Истобинское сельское поселение Репьевского муниципального района (глава поселения – АРИСТОВА Валентина Ивановна)
Премия в номинации присуждается муниципальному образованию с лучшими показателями качества жизни населения
917
Номинация "Культура"
В номинации награждается деятель культуры или представитель творческого сообщества, внесший особый вклад в развитие культуры Воронежской области
3. ТУКАЕВ Камиль Ирикович - ведущий мастер сцены Воронежского камерного театра, заслуженный артист Российской Федерации
В номинации награждается деятель культуры или представитель творческого сообщества, внесший особый вклад в развитие культуры Воронежской области
326
2. ЛИТЯГИН Александр Александрович – главный балетмейстер Воронежского государственного театра оперы и балета, заслуженный артист Воронежской области
В номинации награждается деятель культуры или представитель творческого сообщества, внесший особый вклад в развитие культуры Воронежской области
142
1. КАРПОВ Сергей Викторович – артист Воронежского академического театра драмы имени А. Кольцова, народный артист Российской Федерации
В номинации награждается деятель культуры или представитель творческого сообщества, внесший особый вклад в развитие культуры Воронежской области
457
Номинация "Доверие"
Премия в номинации присуждается общественному деятелю, кмнению которого прислушиваются и которому доверяют
3. ЧЕРНИКОВ Валерий Викторович – генеральный директор АНО «Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций Воронежской области «Воронежский дом НКО»
Премия в номинации присуждается общественному деятелю, кмнению которого прислушиваются и которому доверяют
1019
2. ШЕВЛЯКОВА Любовь Дмитриевна – член Общественной палаты Российской Федерации, заместитель председателя Общественной палаты Воронежской области, председатель Воронежского регионального отделения «Союз женщин России» (номинант 2016 г. Доверие)
Премия в номинации присуждается общественному деятелю, кмнению которого прислушиваются и которому доверяют
113
1. ШАБАНОВА Любовь Васильевна - директор казенного учреждения Воронежской области «Управление социальной защиты населения Советского района г. Воронежа»
Премия в номинации присуждается общественному деятелю, кмнению которого прислушиваются и которому доверяют
859