Отбор наилучшего варианта размещения Центра «Мой бизнес»

04 июля 2019 года стартует рейтинговое голосование по отбору наилучшего варианта размещения Центра «Мой бизнес». Объект, за который жители Воронежской области отдадут  наибольшее количество голосов, будет рассматриваться как приоритетный для размещения Центра с учетом выделенного финансирования.

04 июля 2019 года стартует рейтинговое голосование по отбору наилучшего варианта размещения Центра «Мой бизнес» (далее –Центр).

Справочно: Центр «Мой бизнес» – это место, где предприниматели и граждане, планирующие открыть свой бизнес, могут по принципу «одного окна» получить все необходимые услуги для начала и ведения предпринимательской деятельности.

Создание Центра в запланировано в 2019 году в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на основе АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области». Центр будет располагаться в деловой части города Воронежа.

К услугам посетителей будут созданы не только зона оказания услуг с залом для комфортного ожидания, но и зоны презентаций и переговоров, коворкинг-центр, b2b-площадка.

Центр предоставит возможность зарегистрировать свою деятельность в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица, получить консультацию, оставить заявку на оказание государственной поддержки, узнать о проходящих обучающих мероприятиях, выставках, форумах и стать их участником. Центр должен стать местом обмена опытом между предпринимателями, налаживания деловых контактов.

Финансирование создания Центра предусмотрено региональным проектом «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Ответственный за проведение конкурса – департамент предпринимательства и торговли Воронежской области.
         Ответственное лицо: Прибылов Александр Николаевич +7 (473) 212-76-82.

Площадка № 1. Ул. Карла Маркса, д. 53

Второй этаж нового торгово-офисного здания, расположенного в непосредственной близости от кинотеатра «Пролетарий» и Камерного театра, общей площадью 850 квадратных метров.

Офисы банков, Межрайонная инспекция  ФНС России находятся в пешей доступности.

Площадка № 2. Свобода Luxe (ул. Свободы, д. 21)

Новое трехэтажное здание в 300 метрах от пл. Ленина обладает прекрасной транспортной доступностью.

Офисы банков, ФНС России находятся в пешей доступности. Возможная площадь размещения Центра «Мой бизнес» на 1-3 этажах составляет от 700 до 2000 квадратных метров.

Площадка № 3. Ул. Карла Маркса, д. 72.

Историческое здание 1912 года постройки, расположенное в непосредственной близости от кинотеатра «Пролетарий» и Камерного театра, общей площадью 1173 квадратных метра.

Офисы банков, Межрайонная инспекция  ФНС России находятся в пешей доступности.

Площадка № 4. Ул. Студенческая, д. 5.

Строящееся здание расположено на территории парка «Орленок». Общая площадь более 1200 квадратных метров.

Проект предусматривает нестандартные архитектурные решения, которые выгодно выделяют его среди конкурентов.

Площадка № 5. Бизнес-центр «Созвездие», ул. Среднемосковская, д. 1д.

Бизнес-центр «Созвездие» предлагает для размещения  Центра «Мой Бизнес» помещения на 2-3 этажах нового офисного здания площадью от 757 до 1027 квадратных метров. Офисы банков, Межрайонная инспекция  ФНС России находятся в пешей доступности.

Площадка № 6. Бизнес-центр «Парламент», пер. Красноармейский, д. 3а.

Бизнес-центр «Парламент» административно-делового квартала «Воронеж-Сити», расположенный по адресу: пер. Красноармейский, д. 3а, предлагает для размещения Центра «Мой бизнес» помещения на 1-2 этажах общей площадью более 830 квадратных метров.

Бизнес-центр соответствует самым современным требованиям, предъявляемым к офисным помещениям.