Голосование по отбору следующих общественных территорий для проведения работ по благоустройству в первоочередном порядке

Уважаемые жители города Воронежа!

В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и в соответствии с приказом департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области от 24.01.2019 № 14 в городском округе город Воронеж будет проведено рейтинговое голосование по отбору следующих общественных территорий для проведения работ по благоустройству в первоочередном порядке:

- благоустройство проспекта Революции;

- благоустройство мемориального комплекса «Площадь Победы»;

- благоустройство территории, прилегающей к зданию театра оперы и балета.

В период с 04.03.2019 по 17.03.2019 каждый гражданин, проживающий на территории города Воронежа, имеет право принять участие в голосовании.

Голосование будет проводиться по принципу «один человек – один голос».

Общественная территория, за которую жители отдадут (проголосуют) наибольшее количество голосов, будет благоустраиваться в первоочередном порядке в 2019 году с учетом выделенного финансирования.

Подведение итогов будет осуществляться муниципальной общественной комиссией на основании результатов голосования не позднее чем через 10 дней со дня окончания голосования.

Победителем признается объект благоустройства общественной территории, получивший наибольшее количество голосов.

Сведения об итогах голосования будут опубликованы на официальном сайте администрации городского округа город Воронеж в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Нам очень важно знать Ваше мнение!