Голосование по отбору наилучшего варианта размещения Центра «Мой бизнес»

04 июля 2019 года стартует рейтинговое голосование по отбору наилучшего варианта размещения Центра «Мой бизнес» (далее –Центр).

Объект, за который жители Воронежской области отдадут  наибольшее количество голосов, будет рассматриваться как приоритетный для размещения Центра с учетом выделенного финансирования.

Справочно: Центр «Мой бизнес» – это место, где предприниматели и граждане, планирующие открыть свой бизнес, могут по принципу «одного окна» получить все необходимые услуги для начала и ведения предпринимательской деятельности.

Создание Центра в запланировано в 2019 году в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на основе АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области». Центр будет располагаться в деловой части города Воронежа.

К услугам посетителей будут созданы не только зона оказания услуг с залом для комфортного ожидания, но и зоны презентаций и переговоров, коворкинг-центр, b2b-площадка.

Центр предоставит возможность зарегистрировать свою деятельность в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица, получить консультацию, оставить заявку на оказание государственной поддержки, узнать о проходящих обучающих мероприятиях, выставках, форумах и стать их участником. Центр должен стать местом обмена опытом между предпринимателями, налаживания деловых контактов.

Финансирование создания Центра предусмотрено региональным проектом «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Ответственный за проведение конкурса – департамент предпринимательства и торговли Воронежской области.
         Ответственное лицо: Прибылов Александр Николаевич +7 (473) 212-76-82.